Форум клана "Black Sun"


Среда, 08.05.2024, 08:33


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | заявка от Некор - Форум "Black Sun" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум "Black Sun" » Всем кто хочет вступить в клан "Black Sun" » Архив заявок » заявка от Некор (просто заявка)
заявка от Некор
HeKoPДата: Суббота, 16.02.2008, 10:44 | Сообщение # 1
Группа: Black Sun
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Евгений
2.16+
3.Полтава
4. Necromancer 72+
5. больше 2 часов, после 14:00 и после 19:00
6. Мас замесах, мас каче, помощи с крафтом шмоток, ради общениея.
 
HeKoPДата: Суббота, 16.02.2008, 12:19 | Сообщение # 2
Группа: Black Sun
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Миха, я не беженец. Да я ушол с элдеров поскольку я щитаю что у вас немного неправельная точка зрения насчёт крафта. Ну это моё мнение. В Бс я был мне сразу не понравилось поскольку были розбежности в зглядах(не только с сокланом, но с АЛ). вместе с ХиХи ушли к элдерам. Щас я как и он решил вернутся проанализировал все ошибки которые зделали. Я не говорю что жалею что был в элдерах. Для себя я расскрыл что Крема(и многие другие) не такой уж как его описывают со стороны. Он мне понравился как человек. Миха ты тоже норм парень но это мой выбор. я еще не в клане так что им еще решать брать или не брать. Я не ниньзя который написал что все дебилы и спетлял. Но чтобы узнать полную картину вара надо побывать за сторонами обоих барикад. Поэтом судить не тебе. ТЫ просто игрок, а как было сказано если ты вмеиваешся в дела других кланов на правах Гм, то это злоупотребление твоих полномочийю
 
XuXuДата: Суббота, 16.02.2008, 12:40 | Сообщение # 3
Группа: Black Sun
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
я аж прослезилсо cry )

 
N1GhTm3NДата: Суббота, 16.02.2008, 14:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HeKoP)
Миха, я не беженец. Да я ушол с элдеров поскольку я щитаю что у вас немного неправельная точка зрения насчёт крафта. Ну это моё мнение. В Бс я был мне сразу не понравилось поскольку были розбежности в зглядах(не только с сокланом, но с АЛ). вместе с ХиХи ушли к элдерам. Щас я как и он решил вернутся проанализировал все ошибки которые зделали. Я не говорю что жалею что был в элдерах. Для себя я расскрыл что Крема(и многие другие) не такой уж как его описывают со стороны. Он мне понравился как человек. Миха ты тоже норм парень но это мой выбор. я еще не в клане так что им еще решать брать или не брать. Я не ниньзя который написал что все дебилы и спетлял. Но чтобы узнать полную картину вара надо побывать за сторонами обоих барикад. Поэтом судить не тебе. ТЫ просто игрок, а как было сказано если ты вмеиваешся в дела других кланов на правах Гм, то это злоупотребление твоих полномочийю

1. Извени если "беженец" звучало оскорбительно
2. У нас каждый делает сам себе всё... назовём это "сомоОбеспеченность" :)))
3. В дела других кланов я не вмешываюсь smile
4. Злоупотребление полномочий? в правилах сказано что за угрозу реалом положен бан... Каждый игрок может доказать свою правоту... и если ему угрожал кто либо реалом он может сообщить админу и тот приймет меры... т.к. я Являюсь Гмом и если я сообщу Дриму, то меры наказания будут приняты быстрее чем сообщил бы обычный игрок... вот в этом заключается "злоупотребление полномочий"


N1GhTm3N => Wind Rider 78+/HawkEye 76+/Noobless
Just4BuFF => Prophet 76+

[GM]Donate => No coments :D

 
HeKoPДата: Суббота, 16.02.2008, 14:26 | Сообщение # 5
Группа: Black Sun
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
История с Ниньзей меня как то не колышет, меня просто задело то что ты первы написал на форуме нового клана, честно ты мне напомнил ахилко немного. у которого начинается все постыЖ " я конечно не с вашего клана но мне этот бред не нравится...."( ну или чтото в этом роде). КОгда я поступал в элдеры мне хотелось написать ему не в клане так молчи, но не зделал по аличии манер. вот и ты щас немного некоретно поступил. Я не обижаюсьь на слово "беженец", скорей мне подходит "сменивший сторону барикад".(хотя возможно ты и прав, но беженец это тот кто нуждается в защите, а я не нуждаюсь).
 
[Aдмин]BlackSunДата: Суббота, 16.02.2008, 14:53 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
штраф...5 дней клана
 
N1GhTm3NДата: Суббота, 16.02.2008, 14:54 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахил член клана Элдерс, то что он вышел и создал свой клан... на это были причины

N1GhTm3N => Wind Rider 78+/HawkEye 76+/Noobless
Just4BuFF => Prophet 76+

[GM]Donate => No coments :D

 
HeKoPДата: Суббота, 16.02.2008, 14:56 | Сообщение # 8
Группа: Black Sun
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже штраф, значит означает что да?

Quote
Ахил член клана Элдерс, то что он вышел и создал свой клан... на это были причины

Та нехрен писать я конечно не в вашем клане.

 
N1GhTm3NДата: Суббота, 16.02.2008, 15:03 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HeKoP)
Та нехрен писать я конечно не в вашем клане.

я думаю что на своём клан форуме он имеет право написать так как он ХОЧЕТ и так как считает нужным... и ты не в праве осуждать то что он написал... если что то не понравилось мог бы высказаться и отозвать заявку...


N1GhTm3N => Wind Rider 78+/HawkEye 76+/Noobless
Just4BuFF => Prophet 76+

[GM]Donate => No coments :D

 
[Aдмин]BlackSunДата: Суббота, 16.02.2008, 15:10 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Клан Лидер
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
ото началось....такс...вечером..я все заявки "отмодерирую" а то не заявки..а бурные розборки...
тишу тут ..и 1 раз:
МНЕ МАЛО ИНТИРЕСНО..ЧТО ТВОРИЛОСЬ В ДРУГИХ КЛАНАХ =) ...МНЕ ВАЖЕН НАШЬ...И ЕСЛИ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ В НЕМ...МЫ ИХ УСТРАНИМ...
 
MiraclДата: Суббота, 16.02.2008, 17:58 | Сообщение # 11
Группа: Black Sun
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (|Aдмин|BlackSun)
МНЕ МАЛО ИНТИРЕСНО..ЧТО ТВОРИЛОСЬ В ДРУГИХ КЛАНАХ =) ...МНЕ ВАЖЕН НАШЬ...И ЕСЛИ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ В НЕМ...МЫ ИХ УСТРАНИМ...

тут ты не прав, повадки человека остаются в любом сообщесве одинаковыми(о как сказал happy )


Чем фундаментальнее закономерность, тем проще ее можно сформулировать.

戦績を掲載 Multiprecision Integer and Rational Arithmetic C/C++ Library.

 
HeKoPДата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:04 | Сообщение # 12
Группа: Black Sun
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
я думал миракл и не напишет =) наконецто rah

Сообщение отредактировал HeKoP - Воскресенье, 17.02.2008, 00:11
 
Форум "Black Sun" » Всем кто хочет вступить в клан "Black Sun" » Архив заявок » заявка от Некор (просто заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz